МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28.04.2016

Министр природных ресурсов и экологии области Д.С. Соколов принял участие в работе Международной выставки-форума «ЭКОТЕХ»

С 26 по 29 апреля в КРОКУС ЭКСПО проходит Международная выставка-форум «ЭКОТЕХ». Выставка-форум является практическим инструментом презентации лучших инновационных экологических технологий и призвана обеспечить широкий охват всех секторов экономики, для которых актуальны экологические технологии. В мероприятии принимают участие Глава Администрации Президента РФ С.Б. Иванов, заместитель Председателя Правительства РФ А.Г. Хлопонин, министр природных ресурсов и экологии РФ С.Е. Донской, губернатор Московской области А.Ю. Воробьев, мэр г.Москвы С.С. Собянин, и др. Среди ключевых экспонентов выступили компании, внедрившие на своих производствах или разрабатывающие наилучшие доступные технологии по снижению выбросов и сбросов загрязняющих веществ, сокращению образования отходов, снижению потребления ресурсов по различным отраслям экономики.

27 апреля министр природных ресурсов и экологии области Д.С. Соколов принял участие в итоговой Коллегии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, на которой был рассмотрен вопрос «Об итогах работы Минприроды России в 2015 году и задачах на 2016 год» (с материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.mnr.gov.ru/activities/list.php?part=1903). 28 апреля министр участвовал в работе открытой сессии Федерального экологического совета на тему: «Стратегические аспекты экологической повестки».

Министерство природных ресурсов и экологии области

Автор фотографии: Смирнов Владимир

Возврат к списку

Поиск по сайту



задать вопрос 300.jpg