МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27.09.2016

Итоги Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия-2016» на территории области

Эта масштабная акция в Саратовской области проходит при постоянной поддержке Правительства по инициативе Общероссийского общественного движения «Зеленая Россия». Координатором мероприятий в рамках проведения акции выступило министерство природных ресурсов и экологии области.

В 2016 году Саратовская область участвовала во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» в четвертый раз. В один день – 26 августа – более 78 000 жителей присоединились к экомероприятиям. Представители всех ветвей власти и лесохозяйственные учреждения, сотрудники коммерческих предприятий, бюджетных и общественных организаций и неравнодушные жители приняли участие в этом практическом экологическом уроке бережного отношения к природе и своему дому.

Министерство природных ресурсов и экологии области выражает благодарность всем участникам акции. Проведя уборку в парках, скверах и своих дворах, убрав мусор и облагородив территории, вы не только внесли вклад в пользу экологии, но и сделали нашу Саратовскую область чище и красивее.

Министерство природных ресурсов и экологии области

Возврат к списку

Поиск по сайту









ФКГС-3.png

задать вопрос 300.jpg