МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

07.12.2018

Сотрудник министерства стал выпускником Школы молодых управленцев Саратовской области

На торжественном мероприятии, посвященном завершению проекта «Школа молодых управленцев Саратовской области» за 2018 год состоялась церемония вручения дипломов выпускникам.

Губернатор области Валерий Радаев поздравил участников проекта с выпуском из Школы молодых управленцев.

Одним  участников проекта стал главный специалист-эксперт Левобережного инспекционного отдела  министерства природных ресурсов и экологии области Владимир Лазарев. В ходе обучающей программы проектной группой Владимира был разработан проект «Электронный инспектор.рф». Суть проекта заключается в разработке одноименного интернет-портала на котором в формате прохождения опроса по чек-листу можно провести анонимную самооценку соответствия законным требованиям  по различным категориям государственного контроля (природоохранный, пожарный, трудовой и т.д.). Результаты покажут наличие нарушений, предусмотренный вид ответственности, а так же пути устранения нарушений.

 «Электронный инспектор.рф» получил высокую экспертную оценку министерства экономического развития области, а на защите выпускных квалификационных проектов в Правительстве области заместитель директора филиала ПАО «Ростелеком» в г. Саратов Александр Токарь выразил заинтересованность в реализации проекта.

Выпускникам Школы были вручены сертификаты участника проекта и дипломы о профессиональной переподготовке.

По словам главы региона, проект «Школа молодых управленцев» будет продолжен в 2019 году.

 

 

Министерство природных ресурсов и экологии области


Возврат к списку

Поиск по сайту









ФКГС-3.png

задать вопрос 300.jpg