Саратовских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе «Проектный лидер»


23.05.2019

В 2019 году ежегодная Международная выставка «Импортозамещение» расширяет свой формат и запускает новый проект – Общероссийскую премию в области импортозамещения «Проектный лидер». Принять участие в конкурсе могут российские компании любых форм собственности.

«Проектный лидер» – это единственная в России премия, посвящённая 12 национальным проектам и участию в них бизнес-сообщества, ориентированного на импортозамещение, локализацию и экспорт. В рамках конкурса состоится форум «Российское производство в фокусе национальных проектов» и специальная выставка, демонстрирующая достижения бизнеса в этом направлении. Мероприятие проводится в партнерстве с Минпромторгом России и другими профильными министерствами и ведомствами РФ, институтами развития, экспертными и бизнес-организациями.

Участники премии получат исчерпывающую информацию по главному направлению современной экономической политики страны – национальным проектам. Они смогут продемонстрировать свои достижения и развить коммуникации с экспертным сообществом и представителями государственной власти. Участие в конкурсе позволит усилить маркетинговый эффект в области импортозамещения, экспорта или локализации.

Первый этап приёма заявок продолжается до 24 мая. Церемония награждения лауреатов состоится 10 сентября 2019 года на Международной выставке «Импортозамещение» в Москве.

Подать заявку и узнать подробности о конкурсе можно на сайте http://project-leader.ru, задать вопросы – по телефону: +7 (499) 130-94-66, 130-96-13 или по почте: info@provertikal.ru

 


Возврат к списку


Поиск по сайту









ФКГС-3.png

задать вопрос 300.jpg