Предоставление выписки из государственного лесного реестра

Информация об уполномоченном органе государственной власти Саратовской области в области лесных отношений

(Министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области)

Почтовый адрес для направления: 410012, г. Саратов,

ул. Университетская 45/51, каб. 802

Часы работы: понедельник - четверг, время работы с 09.00 до 18.00 (в пятницу до 17.00), обед с 13.00-13.48. Суббота, воскресенье - выходной день. Приемные дни для принятия заявления на предоставление выписки из государственного лесного реестра и информирования: понедельник - четверг с 09-18, обед с 13.00-13.48.

Информация о порядке реализации настоящего Административного регламента предоставляется непосредственно отделом государственного лесного реестра Управления лесного хозяйства Министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области в кабинете 802, а также по телефону 8 (8452) 490-563, 490-564, электронной почте (lesopolz@bk.ru), посредством ее размещения на официальном сайте в сети Интернет (http://www.minforest.saratov.gov.ru/).


Предоставлении государственной услуги по "Предоставлению выписки из государственного лесного реестра " может оказываться в электронном виде через региональный портал государственных и муниципальных услуг.

Заявление о предоставлении выписки из государственного лесного реестра

Образец бланка заявления для утверждения схемы расположения земельного участка

Административный регламент исполнения государственной функции по ведению государственного лесного реестра и предоставления государственной услуги по предоставлению выписки из государственного лесного реестра


Приказ министерства природных ресурсов и экологии области от 26 июня 2019 года № 544 "О графике работы отдела государственного лесного реестра по приему и информированию заявителей"

О преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

Часто задаваемые вопросы при оказании государственной услуги "Предоставление выписки из государственного лесного реестра" в электронном виде

Поиск по сайту













задать вопрос 300.jpg