МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

22.10.2021

Отчёт о ходе работы в Платформе обратной связи (ПОС)

За период с 01.01.2020 по 22.10.2021 в адрес министерства природных ресурсов и экологии области поступило 98 обращений граждан в платформу обратной связи (ПОС).

15.08.2021 года поступило обращение об образовании несанкционированной свалки отходов вблизи д. № 38 по ул. Стрелковой в городе Саратове. Указанное обращение отработано министерством за 5 календарных дней.

11.09.2021 года в Платформу обратной связи поступило обращение об оказании содействия в смене данных о проживающих. В результате рассмотрения обращения, гражданин оценил ответ на 5 из 5 возможных баллов.

06.10.2021 года поступило обращение по вопросу несвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов и содержанию места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов. По результатам рассмотрения обращения, контейнерная площадка была зачищена от твердых коммунальных отходов, а заявителю даны необходимые разъяснения о том, в какой орган гражданин вправе обратиться в части нарушения санитарно-эпидемиологических норм при содержании контейнерной площадки.

Таким образом, министерством проводится оперативная отработка обращений, поступающих в Платформу обратной связи.


Министерство природных ресурсов и экологии области


Возврат к списку

Поиск по сайту













задать вопрос 300.jpg