В связи с введением с 1 марта 2024 г. административной ответственности за нарушение порядка представления или размещения информации во ФГИС ОПВК Федеральной службой по надзору в сфере природопользования при участии федерального государственного унитарного предприятия «Федеральный экологический оператор» запланировано проведение семинара по теме «Обеспечение учета отходов I и II классов опасности. Порядок и сроки представления информации во ФГИС ОПВК». Данное мероприятие направлено на предотвращение нарушений природоохранного законодательства участниками рынка обращения с отходами I и II классов опасности.
Мероприятие пройдет 6 февраля 2024 г. в 10 ч. 00 мин. (по московскому времени) в формате видео-конференц-связи.
В семинаре примет участие руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Радионова Светлана Геннадьевна, а также генеральный директор ФГУП «ФЭО» Погодин Максим Сергеевич.
Всем заинтересованным организациям и ведомствам для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию и подключиться на сайте www.rosfeo.ru, путь: главная/пресс-центр/новости ФГУП «ФЭО».
Контактное лицо по вопросам участия в семинаре от ФГУП «ФЭО» - руководитель группы методологического развития регионов и поддержки Цепкина Александра Олеговна (телефон: 8-910-460-98-79, электронная почта: АОТsepkina@rosfeo.ru).