Акция «Покормите зимующих птиц!»

23.12.2016

В преддверии Года экологии в России министерство природных ресурсов и экологии области 27 декабря 2016 года проводит акцию «Покормите зимующих птиц!». В ходе мероприятия гражданам, желающим подкармливать птиц в холодное время года, будут бесплатно раздаваться кормушки, которые сделаны с использованием экологически чистых материалов. Помощь в проведении акции будут оказывать студенты СГАУ имени Н.И.Вавилова, представители организаций г. Саратова и волонтеры.

О том, как живется нашим пернатым друзьям в зимнее время, расскажут Дед Мороз и Снегурочка. Для привлечения внимания детей участники акции будут одеты в костюмы птиц, лесных зверей и сказочных персонажей.

Ждем всех, кто хочет принять участие в акции «Покормите зимующих птиц!», 27 декабря в 11.00 часов на проспекте Кирова,1 – около фонтана напротив консерватории.