Протокол заседания комиссии по определению границ рыбоводных участков

23.06.2017 21 июня в министерстве природных ресурсов и экологии области состоялось заседание комиссии по определению границ рыбоводных участков. В составе комиссии: представители министерства природных ресурсов и экологии, министерства сельского хозяйства, комитета охотничьего хозяйства и рыболовства, Саратовского отделения ФГБНУ «ГосНИОРХ», Средневолжского отдела государственного контроля и охраны водных биологических ресурсов и среды обитания Волго-Каспийского территориального управления Росрыболовства.

На заседании было рассмотрено 10 заявлений на определение границ рыбоводных участков на территории Аркадакского, Балашовского, Краснокутского, Марксовского, Перелюбского, Романовского муниципальных районов области.

Скачать протокол заседания комиссии: Протокол заседания комиссии по по определению границ рыбоводных участков в пределах Саратовской области от 21 июня 2017 года