Для горожан на сельскохозяйственной ярмарке организована продажа саженцев

10.04.2009 11 апреля 2009 года на Театральной площади в рамках традиционной сельскохозяйственной ярмарки свою продукцию представят областные государственные учреждения – Аткарский, Духовницкий, Романовский, Саратовский, Черкасский и Усовский лесхозы.
Жители города смогут приобрести посадочный материал, который будет представлен более чем 20 видами декоративных деревьев хвойных и лиственных пород и кустарниками (береза, рябина, каштан, клен, черёмуха, елки, вишня войлочная и др.).
Также будет предложена продукция, производимая лесхозами: расфасованный лесной мед,  веники банные, штакетные звенья и штакетник, обналичка, плинтусы, штапик, скворечники, дрова для каминов, черенки для лопат, ручки для инструментов, табурет, скамья и другие товары по ценам от производителя.
Начало работы сельскохозяйственной ярмарки – 8.00.
Новобурасский лесхоз  представит аналогичную продукцию на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейный.