Открыт прием заявок на участие в международном проекте «Экологическая культура. Мир и Согласие»

25.02.2018

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского начинает прием заявок на участие в международном проекте «Экологическая культура. Мир и Согласие» с целью выявления и поощрения  разработок и идей, имеющих практическое применение в области формирования и развития экологической культуры населения.

Проект проводится по следующим номинациям: экологическая культура в промышленности и энергетике; экологическое воспитание и просвещение; экологическое образование; средства массовой информации и экологическая культура; сохранение природных комплексов и биоразнообразия; социальные инициативы, направленные на развитие экологической культуры; экология здоровья.

Итоги международного проекта будут подведены в День эколога 5 июня.

Дополнительная информация об участии представлена на сайте http://www.vernadsky.ru/