Широкий ассортимент продукции лесхозов горожане смогут приобрести на сельскохозяйственной ярмарке

12.02.2010 13 февраля 2010 года на Театральной площади в рамках традиционной сельскохозяйственной ярмарки и презентации Аткарского, Калининского и Лысогорского районов свою продукцию в широком ассортименте представят лесхозы области.
Горожане смогут приобрести по ценам от производителя: мед фасованный и мед в рамках, веники банные (береза, дуб), опилки фасованные для копчения (дуб, ольха),  дрова колотые фасованные (дуб, ольха), лучина для розжига камина, изделия из лозы (полки по телефон, подставки под цветы, табурет, корзины, лукошки), доски разделочные декоративное ограждение, черенки для садовых инструментов и др.
Начало работы сельскохозяйственной ярмарки – 8.00.