НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЛЕСНОЙ ФОРУМ

16.04.2019

В Пермском крае планируется проведение одного из шести этапов  Национального лесного форума.

Форум проводится под эгидой  Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Федерального агентства лесного хозяйства.

На площадках форума планируется обсудить вопросы мониторинга правоприменительной практики в природопользовании, пути повышения доходности лесной отрасли и совершенствования ее финансово-экономической модели, охраны и защиты городских лесов, развития особо охраняемых природных территорий и пр.

На лесном форуме выступят заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ, руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик, председатель оргкомитета Национального лесного форума, председатель Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев, министр природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края Дмитрий Килейко,  начальник Департамента лесного  хозяйства по ПФО Александр Орнатский, вице-президент Национальной ассоциации лесопромышленников «Русский лес» Сергей Пахалюк,  резидент ИЦ Сколково Андрей Андриченко, представители лесной отрасли Иркутской, Кировской области, Удмуртской республики, Республики Башкортостан, Краснодарского края,   ЯНАО, общественники, предприниматели, охотпользователи, учёные, экологи, волонтеры.

Для участия в Национальном лесном форуме в Перми необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия: леснойфорум.рф

ФКГС-3.png