Завтра состоятся публичные слушания правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в сфере лесной охраны за первое полугодие 2019 года

21.08.2019

22 августа 2019 года состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области (далее – министерство) по итогам первого полугодия 2019 года.

Публичные обсуждения состоятся в 11 часов 00 минут в актовом зале министерства сельского хозяйства Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Университетская, д. 45/51, 9 этаж.

Имеющиеся вопросы и предложения возможно направить в адрес отдела федерального государственного лесного и пожарного надзора управления лесного хозяйства по электронной почте goskontrol.64@mail.ru (с указанием Ф.И.О., должности, контактного телефона).