В Москве состоится Международный форум «Здоровье человека и экология-2019»

17.09.2019

В целях усиления межсекторного взаимодействия государственных органов власти, деловых, научных и общественных кругов по обеспечению благоприятной экологической обстановки, стимулирования активности участников экологической деятельности, направленной на совершенствование профильного законодательного и административного регулирования по предотвращению экологических рисков для здоровья населения 24 октября 2019 года в г. Москве проводится Восьмой Международный форум «Здоровье человека и экология-2019».

Тематика Форума: совершенствование законодательства в области охраны здоровья и защиты окружающей среды; популяризация и развитие проектов и инициатив в области охраны и улучшения здоровья; формирование здорового образа жизни и экологической культуры в обществе и т.д.

В Форуме планируется участие представителей законодательной и исполнительной власти в области охраны окружающей среды федерального и регионального уровня, научных, образовательных, общественных организаций и объединений, предприятий, осуществляющих свою деятельность в области развития здоровьесберегающих и экологических технологий.

В рамках Форума пройдут презентации лучших практик реализации новых технологий на предприятиях в интересах здоровья населения страны.

За дополнительной информацией обращаться в Оргкомитет Форума: т./ф. (977) 816-34-82; эл. почта: info_dep@mail.ru