7 декабря в министерстве пройдёт «прямая линия» по вопросам реализации антикоррупционной политики

04.12.2020

На вопросы, поступившие на «прямую линию», ответит консультант отдела правовой работы Дюнова Елена Алексеевна.

«Прямая линия» проводится по вопросам предупреждения и профилактики коррупционных правонарушений в министерстве природных ресурсов и экологии области.

Об имевших место коррупционных проявлениях, сведениях о несоблюдении государственными гражданскими служащими министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области, установленных законом запретов и ограничений, а также требований к служебному поведению государственных гражданских служащих граждане и представители организаций беспрепятственно могут сообщать по телефону «прямой линии» министерства (845-2) 49-05-67 7 декабря 2020 года с 09.00 ч. - до 13:00 и с 13:48 до 18.00 ч.

ФКГС-3.png