Саратовскую молодежь приглашают к участию в форуме «Экосистема»

Саратовскую молодежь приглашают к участию в форуме «Экосистема» 29.04.2021

Саратовцев приглашают принять участие во Всероссийском молодежном экологическом форуме «Экосистема». Инициатором его выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с правительством Вологодской области. Форум пройдет на территории Череповецкого района Вологодской области и станет площадкой для создания новых экологических тенденций и практик.

К участию в нем приглашаются студенты, активная молодежь, победители экологических конкурсов, специалисты в сфере охраны окружающей среды.

В рамках проведения образовательной программы пройдут выступления представителей «зеленого» бизнеса, встречи с известными людьми, сессия «Экотренер», а также возможно трудоустройство для участников, предложивших лучшие решения экологических проблем.

На форуме ждут участников в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих опыт реализации проекта или участия в общественной деятельности в сфере экологии, олимпиадах или научно-практических конференциях по экологии.

Можно принять участие в форуме как в очном, так и в онлайн формате.

Регистрация участников доступна с 16 по 30 апреля на сайте АИС «Молодежь России».