В акции «Вода России» приняли участие сотрудники ООО «Саратоворгсинтез»

В акции «Вода России» приняли участие сотрудники ООО «Саратоворгсинтез» 11.06.2021

К акции «Вода России» присоединилась ответственная молодежь из числа работников ООО «Саратоворгсинтез». Мероприятие прошло 9 июня в деревне Трещиха в Саратовском районе Саратовской области на берегу реки Волги. Акцию приурочили ко Всемирному Дню охраны окружающей среды.

Вооружившись инвентарем, сотрудники предприятия очистили береговую территорию от мусора, стеклянных и пластиковых бутылок, жестяных банок, крышек, и различной тары.

В результате уборки прибрежной территории реки Волги собрали 20 куб. м. мусора, который уместился в двух КамАЗах. В акции участвовали не только работники ООО «Саратоворгсинтеза», но и жители близлежащих домов.

На береговой полосе сотрудники предприятия установили информационные таблички с напоминанием о том, чтобы люди убирали за собой и не бросали мусор.