В Дьяковском лесничестве произошел пожар

В Дьяковском лесничестве произошел пожар 02.07.2021 В Дьяковском лесничестве произошел пожар
28 июня на территории лесного фонда Саратовской области произошел лесной пожар в Дьяковском лесничестве Краснокутского района Саратовской области площадью 80,3 га ( 78,1 га низовой и 2,2 га верховой).
В тушении пожара принимали участие 24 человека личного состава и 7 единиц техники лесопожарных формирований, а также дополнительно привлекались 34 человека и 8 единиц техники иных организаций.
За отчетный период с 28 июня по 2 июля системой ИСДМ-Рослесхоз зафиксировано 4 места повышенной температуры (термоточек) на площади 8 га, в Ивантеевском  МР ( 1 шт. на площади 2 га), в Краснокутском МР – (1 шт. на площади 2 га), в Пугачевском МР – (1 шт. площадью 2 га), в Ровенском МР – (1 шт. на площади 2 га).

ФКГС-3.png