В Минприроды состоится брифинг на тему «Сохранение лесов»

В Минприроды состоится брифинг на тему «Сохранение лесов» 26.07.2021

Министр природных ресурсов и экологии Саратовской области Константин Михайлович Доронин расскажет о защите лесов в регионе, о мерах, прилагаемых к их защите, о новой технике, закупленной в рамках нацпроекта «Экология», о современных методах раннего обнаружения пожаров и многом другом.

Брифинг на тему: «О реализации регионального проекта "Сохранение лесов" национального проекта «Экология» состоится 29 июля в 11.00.

Участники мероприятия: министр природных ресурсов и экологии Саратовской области Константин Михайлович Доронин и первый заместитель начальника управления лесного хозяйства Денис Николаевич Трошин.

Место проведения: г. Саратов, ул.1-ая Садовая, 131А, актовый зал. Контактный телефон: 8(8452) 490-539.

Приглашаем на мероприятие СМИ.