В минприроды пройдет «Прямая линия» по антикоррупционным вопросам

В минприроды пройдет «Прямая линия» по антикоррупционным вопросам 01.12.2021

В министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области 7 декабря пройдет «Прямая линия» по вопросам реализации антикоррупционной политики.

На вопросы, поступившие на «Прямую линию», ответит консультант отдела правовой работы профильного ведомства Елена Алексеевна Дюнова.

Линия проводится по вопросам предупреждения и профилактики коррупционных правонарушений в министерстве природных ресурсов и экологии области.

Об имевших место коррупционных проявлениях, сведениях о несоблюдении государственными гражданскими служащими министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области, установленных законом запретов и ограничений, а также требований к служебному поведению государственных гражданских служащих граждане и представители организаций беспрепятственно могут сообщать 7 декабря 2021 года по телефону: (845-2) 49-05-67 с 09.00 ч. - до 13.00 и с 13.48 до 18.00.