В Саратовской области молодежь участвует в акции "Вода России"

В Саратовской области молодежь участвует в акции "Вода России" 08.07.2022

7 июля состоялся очередной этап в рамках Всероссийской акции «Вода России». С инициативой выступил Саратовский Туристический информационный центр совместно с Добровольческим объединением «Карта дел», Министерством природных ресурсов и экологии Саратовской области, Экологическим движением "Делай!" Саратовская область и Новые люди | Саратов.

В рамках акции прошел субботник на водопаде «Иргиз», где активное участие принимало молодое поколение Саратовской области, которых мы от всей души благодарим за заботу о нашей природе!

Силами волонтеров от мусора была убрана территория около плотины. Мусороуборочная техника забрала более 4 куб. м. твердых коммунальных отходов, собранных добровольцами.

Напоминаем о том, что акция «Вода России» продолжится до конца октября. Приглашаем активистов и волонтеров присоединиться к данному экологическому мероприятию.