Саратовских журналистов приглашают в Балаковское лесничество и на акцию «Вода России» 19.07.2022

Министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области приглашает журналистов на посещение двух пресс-мероприятий.

В рамках акции «Сохраним лес» национального проекта «Экология» в Саратовской области проходит восстановление лесов.

22 июля в 09.30 состоится пресс-выезд в Балаковское лесничество с целью освещения темы лесовосстановления. В программе осмотр восстанавливаемого лесопитомника, противопожарной техники (квадрокоптер, квадроцикл и другое).

22 июля в 12.00 в рамках акции «Сохранение уникальных водных объектов» нацпроекта «Экология» вдоль судоходного канала реки Волги в Балакове Саратовской области пройдет региональный этап акции по уборке берегов водных объектов «Вода России».

Отъезд для СМИ на оба мероприятия в 07.00 от министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области, г. Саратов, ул. 1-ая Садовая, 131А.

Ответственный Петрик П.С.: телефон: 8(8452)490-539.