Вниманию СМИ!

Вниманию СМИ! 22.08.2022

Журналистов приглашают в пресс-выезд по мониторингу исполнения управляющих компаний полномочий по содержанию и обустройству контейнерных площадок в надлежащем виде на территории вблизи многоквартирных домов в Ленинском районе Саратова.

Мероприятие состоится с участием сотрудников министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области, представителей районной прокуратуры, Управления Роспотребнадзора по Саратовской области, представителей управляющих компаний.

Запланированы комментарии представителей надзорных органов и регионального минприроды.

Выезд для СМИ 23 августа в 10.00 от министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области, г. Саратов, ул. 1-ая Садовая, 131 «А».

Ответственный – Полина Петрик (тлф.490-539).