Министр Константин Доронин провел выездное совещание по вопросу расчистки реки Большой Узень 18.04.2023

Министр Константин Доронин провел рабочее совещание совместно с главой администрации Краснопартизанского МР Юрием Бодровым по вопросу проведения работ по расчистке водохранилища нижнего на реке Большой Узень у села Милорадовка. Работы запланированы на период 2023-2025 годы. Протяженность участка расчистки составит 1,43 км.

«Началась расчистка русла реки Жидкая Солянка Краснокутского района Саратовской области у села Комсомольское. Планируется расчистка реки Хопер в черте города Балашова, протяженностью 6 км, а также реки Большой Узень в Краснопартизанском районе. Продолжится второй этап расчистки реки Еруслан в Федоровском районе», - озвучил планы по расчисткам русел рек министр Константин Доронин.