Саратовцев приглашают к участию в акции «Сад Памяти»

Саратовцев приглашают к участию в акции «Сад Памяти» 26.04.2023

28 апреля в 13.00 состоится Центральное мероприятие международной акции «Сад памяти» в нашем регионе. Высадка деревьев в память о героях Великой Отечественной войны и СВО состоится на аллее на пересечении улиц Муленкова/ Исаева в поселке Юбилейный Волжского района г. Саратова. Будет высажено более 470 деревьев и кустарников: рябины, березы, сирени и ели.

В акции примут участие сотрудники исполнительных органов области, сотрудники лесохозяйственных учреждений области, активисты Саратовского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», представители штаба Комитета семей воинов Отечества в Саратовской области, эковолонтеры, студенты, а также представители экологической общественности региона (Общественной палаты Саратовской области, Российского экологического общества и ряд других). Всего планируется участие более 200 человек.

Необходимый инвентарь для посадки участники получают на месте.

Ответственный Полина Петрик, тлф: 490-539.