В Москве состоялся бизнес-форум «Женщина третьего тысячелетия»

В Москве состоялся бизнес-форум «Женщина третьего тысячелетия» 20.10.2023

В Москве состоялся международный форум «Женщина третьего тысячелетия» - площадка для объединения женщин регионов Российской Федерации и зарубежных дружественных стран для обмена опытом и знакомства с передовыми практиками, направленные на обсуждения роли женщин в современном мире. Организатором мероприятия выступил РОО «Интернациональный союз женщин».

В рамках форума проведены стратегические и экспертные сессии, дискуссионные площадки, заседание Международного дискуссионного клуба «VISION 3000», презентация регионов России и зарубежных стран, деловые встречи, обсуждение актуальных социальных, культурных, межнациональных и экономических проблем, волнующих российское и международное деловое женское сообщество, мастер-классы, круглые столы.

Площадка форума объединила более 300 делегатов регионов РФ и зарубежных стран: Бразилия, республика Бурунди, Республика Беларусь, Республика Абхазия, Иран, Катар, Камерун, Киргизская республика, Таджикистан, Туркмения, Уганда, Конго, Намибия, Сенегал, Ангола, Турция (онлайн), Венгрия (онлайн) и др.). Диалог на форуме проходил на 5 языках мира.

В работе приняли участие представительницы малого, среднего и крупного бизнеса, топ-менеджеры российских и зарубежных компаний, представители культуры, PR-специалисты, блогеры, журналисты, представители креативных индустрий, специалисты цифровой экономики, органов региональной и федеральной власти, общественные деятели, международные женские сообщества.