В министерстве состоялся прием граждан

21.02.2026 21 февраля в министерстве природных ресурсов и экологии области по поручению губернатора Саратовской области Романа Бусаргина состоялся прием граждан. 
 
На прием обратились три заявителя. 
 
Вопросы касались качества водных объектов и восстановления биологического разнообразия; несогласия с расчетом платы за услугу по вывозу ТКО, начисленной задолженностью, решением суда; включения в программные мероприятия по подъему затонувших судов - объектов накопленного вреда. 
 
Всем заявителям даны исчерпывающие разъяснения. Министерство окажет содействие гражданам в решении их вопросов в рамках имеющихся полномочий.

Прием провел заместитель министра - начальник управления государственного экологического надзора министерства природных ресурсов и экологии области Евгений Карасёв.

Возврат к списку


Поиск по сайту

задать вопрос 300.jpg

 
listovka-2-1000.jpg
ПортаГС 2.jpg
a3.png



21.04_Баннер ФКГС.png



Профвизит.jpg

Обратиться к Президениту.jpg








Фото ФГИС ЛК 200.jpg