21.02.2026
21 февраля в министерстве природных ресурсов и экологии области по поручению губернатора Саратовской области Романа Бусаргина состоялся прием граждан.
На прием обратились три заявителя.
Вопросы касались качества водных объектов и восстановления биологического разнообразия; несогласия с расчетом платы за услугу по вывозу ТКО, начисленной задолженностью, решением суда; включения в программные мероприятия по подъему затонувших судов - объектов накопленного вреда.
Всем заявителям даны исчерпывающие разъяснения. Министерство окажет содействие гражданам в решении их вопросов в рамках имеющихся полномочий.
Прием провел заместитель министра - начальник управления государственного экологического надзора министерства природных ресурсов и экологии области Евгений Карасёв.