Минприроды провело совещание с лицами, использующими лесные участки

25.03.2026 В преддверии начала пожароопасного сезона, подготовки к летнему открытию большинства баз отдыха министерством природных ресурсов и экологии Саратовской области в очно-дистанционном формате проведено совещание с лицами, использующими лесные участки.

В ходе проведения совещания были озвучены основные вопросы использовании лесных участков в рамках договорных отношений: по разработке проекта освоения лесов и получению на него положительного заключения государственной экспертизы, подаче лесной декларации, представлению отчетов об использовании лесов, выполнению противопожарных мероприятий, своевременности внесения арендной платы, срокам выполнения обязательств по договору, полноте и достоверности представляемых сведений, по подготовке к противопожарному сезону.

Возврат к списку


Поиск по сайту

задать вопрос 300.jpg

 
listovka-2-1000.jpg
ПортаГС 2.jpg
a3.png



21.04_Баннер ФКГС.png



Профвизит.jpg

Обратиться к Президениту.jpg








Фото ФГИС ЛК 200.jpg